Сравнительная диаграмма  качества знаний и обученности за первую и вторую четверти обучающихся 2-4 классов

2012-2013 учебного года

 

 

 

 

                                                                                                                                                                          

                                                                                                                                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

Сравнительная диаграмма  качества знаний и обученности за первую и вторую четверти обучающихся 5-7 классов

2012-2013 учебного года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сравнительная диаграмма  качества знаний и обученности за первую и вторую четверти обучающихся 8-9 классов

2012-2013 учебного года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диаграмма качества знаний и обученности за первое полугодие обучающихся 10-11 классов

201-2013 учебный год

 

 

 

 

 

 

Итоги учебной работы за первую и вторую четверти МОУ «Куриловская гимназия»

2012-2013 учебного года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список обучающихся МОУ «Куриловская гимназия», имеющих по одной «4» и по одной «3»

 в  2012-2013 учебном году

Имеют по одной

«4»

«3»

Класс /

Ф.И. обучающегося

Предмет

Класс /

Ф.И. обучающегося

Предмет

1 четв

2 четв

3 четв.

 4 четв.

годовая

1 четв

2 четв

 

 .

годовая

2А класс

 

 

 

 

 

2А класс

 

 

 

 

 

1. Алексеев Иван

рус.

 

 

 

 

1. Ситникова Екатерина

рус.

рус.

 

 

 

2. Манешина Дарья

 

 

 

 

 

 2. Грудинин Евгений

 

рус.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2Б класс

 

 

 

 

 

2Б класс

 

 

 

 

 

1. Базаева Валерия

рус.

 

 

 

 

1. Арапова Юлия

 

англ.

 

 

 

2. Кузнецов Вадим

рус.

англ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Слепухин Андрей

рус.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2В класс

 

 

 

 

 

  класс

 

 

 

 

 

1. Калач Даниил

рус.

 

 

 

 

1. Заверза Максим

рус.  

 

 

 

 

2. Еровенко Ярослав

 

англ.

 

 

 

2. Маркин Николай

рус.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Нефедов Иван

рус.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Панов Дмитрий

 

англ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Ханевская Екатерина

 

англ.

 

 

 

3А класс

 

 

 

 

 

3А класс

 

 

 

 

 

1. Налимов Иван

 

рус

 

 

 

1. Буланов Кирилл

муз

 

 

 

 

2. Прокопцова Алина

 

рус

 

 

 

2. Зубрилин Рустам

муз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Коцюк Иван

англ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Абрамова Анна

 

мат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Брундукоа Павел 

 

мат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Гречкин Владимир

 

мат

 

 

 

3Б класс

 

 

 

 

 

3Б класс

 

 

 

 

 

1. Дробакова Софья

мат

 

 

 

 

1. Козицын Дмитрий

мат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Федоров Даниил

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Стогова Варвара

 

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Чухраев Арсений

 

мат

 

 

 

4А класс

 

 

 

 

 

4А класс

 

 

 

 

 

1. Черная Кристина

рус

 

 

 

 

1. Арефьева Екатерина

англ

англ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Гусаков Сергей

англ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Чернышева Оксана

англ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Гунар Никита

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Бодакова Юлия

 

мат

 

 

 

4Б класс

 

 

 

 

 

4Б класс

 

 

 

 

 

1. Багаев Михаил

рус

 

 

 

 

1. Арапов Яков

рус

 

 

 

 

2. Аникина Валерия

 

англ

 

 

 

2. Маркин Александр

рус

рус

 

 

 

3. Ковалева Ева

 

рус

 

 

 

3. Логинова Дарья

 

англ

 

 

 

4. Кошевой Андрей

 

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Обухова Алевтина

 

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5А класс

 

 

 

 

 

5А класс

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

1. Порядин Сергей

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Тимохин Владимир

 

мат

 

 

 

5Б класс

 

 

 

 

 

5Б класс

 

 

 

 

 

1. Петрик Юлия

прир

 

 

 

 

1. Грибков Дмитрий

рус

 

 

 

 

2.. Пермякова Валентина

рус

 

 

 

 

2. Большаков Сергей

англ

 

 

 

 

3. Глинкин Андрей

 

рус

 

 

 

3. Пафнутьева Олеся

англ

 

 

 

 

4. Зозуля Анастасия

 

прир

 

 

 

4. Сазонов Даниил

англ

 

 

 

 

5. Тимонина Валерия

 

прир

 

 

 

5. Гаган Владислав

 

рус

 

 

 

6. Шафоростова Алекс.

 

рус

 

 

 

6. Казенкина Виктория

 

рус

 

 

 

6А класс

 

 

 

 

 

6А класс

 

 

 

 

 

1. Землемеров Алексан.

 

геогр

 

 

 

1. Зинченко Екатерина

рус

рус

 

 

-

 

 

 

 

 

 

2. Мишина Дарья

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Пинчукова Анастасия

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Толкачева Инга

рус

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6Б класс

 

 

 

 

 

6Б класс

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

1. Давлаткадамова  Дарья

геог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Комолкина Любовь

 

геог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Широких Юлия

 

геог

 

 

 

7А класс

 

 

 

 

 

7А класс

 

 

 

 

 

1. Солдатенкова Мария

физ

рус

           

 

 

нет

 

 

 

 

 

2. Филиппов Кирил

 

рус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7Б класс

 

 

 

 

 

7Б класс

 

 

 

 

 

1. Левчук Софья

 

физ

 

 

 

1. Кролевецкая Диана

физ

физ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Моковий Анастасия

англ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Колесникова Алена

 

физ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Полякова Татьяна

 

физ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Цыплакова Анастасия

 

физ

 

 

 

8А класс

 

 

 

 

 

8А класс

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

8Б класс

 

 

 

 

-

8Б класс

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

1. Шедько Марина

геом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Бродукая Екатерина

физ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Горочкина Мария

 

техн

 

 

 

9А класс

 

 

 

 

-

9А класс

 

 

 

 

-

1. Хрылев Максим

хим

 

 

 

 

1. Исаев Виктор

физ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Ивленко Ольга

физ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9Б класс

 

 

 

 

-

9Б класс

 

 

 

 

 

1. Новосельцева Валерия

физ

инф

 

 

 

1. Грачев Александр

хим

 

 

 

 

2. Блашникова Екатер.

физ

 

 

 

 

2. Тихомирова Наталья

 

инф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9В класс

 

 

 

 

 

9В класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Касютич Даниил

геом

геом

 

 

 

10 А класс

 

 

 

 

-

10 А класс

 

 

 

 

-

нет

 

 

 

 

 

1. Бабушкин Артем

 

общ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Прокопчук Вадим

 

лит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Карбышева Ксения

 

общ

 

 

 

10 Б класс

 

 

 

 

-

10 Б класс

 

 

 

 

-

нет

 

 

 

 

 

1.Попова Анна

 

физ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Герасимова Анастасия

 

лит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Абраменко Ирина

 

рус

 

 

 

11   класс

 

 

 

 

 

11  класс

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

1. Гуменюк Вадим

 

общ

 

 

 

 Заместитель директора по УВР                   Л.И. Степанов

 

Список обучающихся МОУ «Куриловская гимназия», занимающихся на «отлично»

в 2012-2013 учебном году

 

Класс

1 четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

год

1. Бабенко Елена

1.Алексеев Иван

 

 

 

2. Курленко Егор

2. Бабенко Елена

 

 

 

3. Марченко Ксения

3.Землянко Владислав

 

 

 

4. Новосёлова Анастасия

4. Курленко Егор

 

 

 

5. Хоменко Дмитрий

5. Марченко Ксения

 

 

 

6. Щёкина Екатерина

6. Манешина Дарья

 

 

 

 

7. Новоселова Анастасия

 

 

 

 

 8. Хоменко Дмитрий

 

 

 

 

9.  Щекина Екатерина

 

 

 

 

1. Васильева Дарья

1. Базаева Валерия

 

 

 

2. Воличев Максим

2. Васильева Дарья

 

 

 

 

3. Воличев Максим

 

 

 

 

1. Березюк Владислав

1. Березюк Владислав

 

 

 

2. Еровенко Ярослав

2. Трайнина Ксения

 

 

 

3. Трайнина Ксения

 

 

 

 

 

1. Бахвалов Павел

1. Бахвалов Павел

 

 

 

2. Новосельцев Александр

2. Тупицына Екатерина

 

 

 

3. Политова Анастасия

 

 

 

 

4. Тупицына Екатерина

 

 

 

 

 

                             

1. Бережнова Дарья

1. Бережнова Дарья

 

 

 

2. Васильев Алексей

2. Васильев Алексей

 

 

 

3. Еловсков Егор

3. Еловсков Егор

 

 

 

4. Жалко Анастасия 

4. Жалко Анастасия 

 

 

 

5. Солонин Максим

5. Дробакова София

 

 

 

 

 

6. Солонин Максим

 

 

 

 

1. Кашина Дарья

1. Кашина Дарья

 

 

 

2. Костюньков Данила

2. Костюньков Данила

 

 

 

3. Романец Юлия

3. Романец Юлия

 

 

 

4. Ткачук Ангелина

4. Черная Кристина

 

 

 

 

1. Будаковский Игорь

1. Будаковский Игорь

 

 

 

2. Гридина Виктория

2. Гридина Виктория

 

 

 

3. Ковалева Ева

3. Рогальчук Данила

 

 

 

4. Обухова Алевтина

4. Терашкевич Полина

 

 

 

5. Рогальчук Данила

5. Широких Дмитрий

 

 

 

6. Терашкевич Полина

 

 

 

 

7. Широких Дмитрий

 

 

 

 

 

1. Куликов Максим

1. Куликов Максим

 

 

 

2. Постнов Ярослав

2. Постнов Ярослав

 

 

 

 

1. Глинки Анатолий

1. Петрик Юлия

 

 

 

2. Зозуля Анастасия

2. Пермякова Валентина

 

 

 

3. Тимонина Валерия

 

 

 

 

 

1. Кальчевская Софья

1. Кальчевская Софья

 

 

 

2. Степанова Ирина 

2. Степанова Ирина 

 

 

 

3. Курленко Екатерина

3. Курленко Екатерина

 

 

 

4. Григорян Виктория

4. Григорян Виктория

 

 

 

5. Салата Дарья

5. Салата Дарья

 

 

 

 

нет

нет

 

 

 

 

1. Данилова Полина

1. Данилова Полина

 

 

 

2. Иконников Владислав

2. Иконников Владислав

 

 

 

3. Филиппов Даниил

3. Филиппов Кирилл

 

 

 

4. Филиппов Кирилл

 

 

 

 

 

1. Репин Всеволод

1. Репин Всеволод

 

 

 

 

нет

нет

 

 

 

 

1. Габуния Антон

1. Габуния Антон

 

 

 

 

2. Горева Виктория

2. Горева Виктория

 

 

 

 

3. Озерчук Наталия

3. Озерчук Наталия

 

 

 

 

4.Межуев Владислав

4.Межуев Владислав

 

 

 

 

1. Рабиновия Юрий

1. Рабиновия Юрий

 

 

 

 

1. Белей Артем

1. Белей Артем

 

 

 

 

2. Хворостинина Полина

2. Хворостинина Полина

 

 

 

 

нет

нет

 

 

 

 

 

1 полугодие

2 полугодие

год

10А

1. Загоровская Полина

 

 

2. Калантарова Анастасия

 

 

 

10Б

1. Осипова Виктория

 

 

 

 

1. Вербенко Елизавета

 

 

 

2.Воробьева Людмила

 

 

 

 

  Зам директора по УВР                          Л.И. Степанова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список обучающихся МОУ «Куриловская гимназия», занимающихся на «4» и «5»

в 2012-2013 учебном году

 

Класс

1 четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

год

1. Алексеев Иван

1. Белозёров Ярослав

 

 

 

2. Белозёров Ярослав

2. Жукова Карина

 

 

 

3. Жукова Карина

3. Мартыненко Никита

 

 

 

4. Землянко Владислав

4. Солдатенков Илья

 

 

 

5. Мартыненко Никита

5. Толкушкин Владимир

 

 

 

6. Манешина Дарья

6. Якунин Никита

 

 

 

7. Солдатенков Илья

 

 

 

 

8. Толкушкин Владимир

 

 

 

 

9. Якунин Никита

 

 

 

 

 

1. Базаева Валерия

1. Гусаков Денис

 

 

 

2. Гусаков Денис

2. Гладилина Мария

 

 

 

3. Казарцев Николай

3. Казарцев Николай

 

 

 

4. Крикунова Валерия

4. Крикунова Валерия

 

 

 

5. Кузнецов Вадим

5. Кузнецов Вадим

 

 

 

6. Печников Григорий

6. Печников Григорий

 

 

 

7. Пустовалов Михаил

7. Пустовалов Михаил

 

 

 

8.Слепухин Андрей

8.Слепухин Андрей

 

 

 

9. Свирин Илья

9. Свирин Илья

 

 

 

10. Яичникова Анастасия

10. Яичникова Анастасия

 

 

 

 

1. Авраменко Дарья

1. Авраменко Дарья

 

 

 

2. Валгаева Арина

2. Валгаева Арина

 

 

 

3. Голубев Егор

3. Голубев Егор

 

 

 

4. Калач Даниил

4. Еровенко Ярослав

 

 

 

5. Клокова Лиина

5. Калач Даниил

 

 

 

6. Рыжкина Анастасия

6. Клокова Лиина

 

 

 

7. Панов Дмитрий

7. Рыжкина Анастасия

 

 

 

8. Трунова Полина

8. Трунова Полина

 

 

 

9. Ханевская Екатерина

 9. Щебуняев Евгений

 

 

 

10. Щебуняев Евгений

 

 

 

 

 

1. Абрамова Анна

1. Буланов Кирилл

 

 

 

2. Брундуков Павел

2. Курлинская Алёна

 

 

 

3. Гречкин Владимир

3. Налимов Иван

 

 

 

4. Курлинская Алёна

4. Никишина Кристина

 

 

 

5. Налимов Иван

5.Новосельцев Александр

 

 

 

6. Никишина Кристина

6. Полипова Анастасия

 

 

 

7. Прокопцова Алина

7. Прокопцова Алина

 

 

 

8. Титов Николай

8. Титов Николай

 

 

 

9. Чеканова Алёна

9. Чеканова Алёна

 

 

 

10. Чунчикова Валентина

 

 

 

 

 

                             

1. Баринов Андрей

1. Баринов Андрей

 

 

 

2. Бурыка Игорь

2. Бурыка Игорь

 

 

 

3. Бойко Дмитрий

3. Бойко Дмитрий

 

 

 

4. Гуренко Дарья

4. Гуренко Дарья

 

 

 

5. Громов Александр

5.  Денисов Леонид

 

 

 

6. Денисов Леонид

6. Козицин Дмитрий

 

 

 

7. Дробакова Софья

7. Палкина Оксана

 

 

 

8. Палкина Оксана

8.  Письменная Анна

 

 

 

9. Письменная Анна

9. Полоницкая Елена

 

 

 

10. Полоницкая Елена

10. Рубцов Сергей

 

 

 

11. Рубцов Сергей

11. Селиванов Андрей

 

 

 

12. Селиванов Андрей

12. Чернева Татьяна

 

 

 

13. Чернева Татьяна

 

 

 

 

 

1. Васильева Анна

1. Васильева Анна

 

 

 

2. Вахрушев Андрей

2. Вахрушев Андрей

 

 

 

3. Калинкина Екатерина

3. Гусаков Сергей

 

 

 

4. Клименко Дарья

4. Калинкина Екатерина

 

 

 

5. Котий Игорь

5. Клименко Дарья

 

 

 

6. Малочкина Татьяна

6. Котий Игорь

 

 

 

7. Чемоданова Дарья

7. Малочкина Татьяна

 

 

 

8. Чёрная Кристина

8. Ткачук Ангелина

 

 

 

 

9.  Чернышева Оксана

 

 

 

 

10.Чемоданова Дарья

 

 

 

 

1. Аникина Валерия

1. Аникина Валерия

 

 

 

2. Багаев Михаил

2. Арапов Яков

 

 

 

3. Володина Валентина

3. Багаев Михаил

 

 

 

4. Воропай Никита

4. Володина Валентина

 

 

 

5. Егорова Анастасия

5. Воропай Никита

 

 

 

6. Иминов Рустам

6.  Иминов Рустам

 

 

 

7. Ковальчук Дарина

7. Ковалева Ева

 

 

 

8. Кошевой Андрей

8. Ковальчук Дарина

 

 

 

9. Логинова Дарья

9. Кошевой Андрей

 

 

 

10. Очеретина Ксения

10. Обухова Валентина

 

 

 

11. Пиль Елизавета

11. Очеретина Ксения

 

 

 

12. Тимофеев Георгий

12. Пиль Елизавета

 

 

 

13. Фадеев Владислав

13. Тимофеев Георгий

 

 

 

14. Чайко Анна

14. Фадеев Владислав

 

 

 

 

15. Чайко Анна

 

 

 

 

1. Комолкин Степан

1. Комолкин Степан

 

 

 

2. Королькова Полина

2. Королькова Полина

 

 

 

3. Митрофанова Валерия

3. Леонова Алина

 

 

 

4. Попова Анастасия

4. Митрофанова Валерия

 

 

 

5. Тимохин Владимир

5.  Попова Анастасия

 

 

 

 

1. Гусев Александр

1. Гусев Александр

 

 

 

2. Демченко Александра

2. Глинкин Анатолий

 

 

 

3. Казнкина Виктория

3.  Большаков Сергей

 

 

 

4. Лебедев Антон

4. Лебедев Антон

 

 

 

5. Петрик Юлия

5.  Зозуля Анастасия

 

 

 

6. Пермякова Валентина

6.  Пафнутьева Олеся

 

 

 

7. Свирин Павел

7.  Сазонов Даниил

 

 

 

8. Сенчихин Иван

8. Сенчихин Иван

 

 

 

9. Шафоростова Алексан.

9. Свирин Павел

 

 

 

 

10. Тимонина Светлана

 

 

 

 

11. Шафоростова Алексан.

 

 

 

 

 

 

1. Толкушкин Дмитрий

 

1. Толкушкин Дмитрий

 

 

 

2. Дерюгина Людмила

2. Дерюгина Людмила

 

 

 

3. Землемеров Александр

3. Землемеров Александр

 

 

 

 

1. Еремеева Валерия

 1. Исмаилова Карина

 

 

 

2. Панюшкина Анна

2. Панюшкина Анна

 

 

 

3. Самойлова Анастасия

3. Самойлова Анастасия

 

 

 

4. Фокина Оксана

4. Фокина Оксана

 

 

 

5. Широкова Юлия

5. Якименко Екатерина

 

 

 

6. Якименко Екатерина

 

 

 

 

 

1. Солдатнкова Мария

1. Солдатнкова Мария

 

 

 

2. Третьякова Анастасия

2. Третьякова Анастасия

 

 

 

3. Шипилов Владимир

3. Шипилов Владимир

 

 

 

4. Шуварова Екатерина

4. Шуварова Екатерина

 

 

 

5. Юдин Максим

5. Юдин Максим

 

 

 

 

6. Филиппов Даниил

 

 

 

 

1. Бродская Елизавета

1. Бродская Елизавета

 

 

 

2. Васильев Павел

2. Васильев Павел

 

 

 

3. Здравосмыслов Павел

3. Здравосмыслов Павел

 

 

 

4. Колесникова Алёна

4. Левчук Софья

 

 

 

5. Левчук Софья

5. Останин Вадим

 

 

 

6. Останин Вадим

6. Пастух Денис

 

 

 

7. Пастух Денис

 

 

 

 

8. Полякова Татьяна

 

 

 

 

9. Цыплакова Анастасия

 

 

 

 

 

1. Гераева Екатерина

1. Гераева Екатерина

 

 

 

2. Крикунов Дмитрий

2. Крикунов Дмитрий

 

 

 

3. Коновалов Никита

3. Коновалов Никита

 

 

 

4. Нефедова Анастасия

4. Нефедова Анастасия

 

 

 

 

5. Ровенских Георгий

 

 

 

 

1. Бабиков Павел

1. Бабиков Павел

 

 

 

2. Горочкина Мария

2. Горочкина Мария

 

 

 

3. Камзаракова Елизавета

3. Камзаракова Елизавета

 

 

 

4. Кочнева Анастасия

4. Кочнева Анастасия

 

 

 

5. Псырков Антон

5. Псырков Антон

 

 

 

6. Сенина Влада

6. Сенина Влада

 

 

 

7. Воличева Елена

7. Воличева Елена

 

 

 

 

1. Васильченко Анастасия

1. Васильченко Анастасия

 

 

 

2. Зубкова Полина

2. Зубкова Полина

 

 

 

3. Исаев Валентин

3. Исаев Валентин

 

 

 

4. Мамонтов Алексей

4. Исаев Виктор

 

 

 

5. Мороз Владимир

5.  Мамонтов Алексей

 

 

 

6. Мороз Николай

6. Мороз Николай

 

 

 

7. Хрылев Максим

7. Хрылев Максим

 

 

 

8. Широких Анна

8. Широких Анна

 

 

 

 

1. Блашникова Екатерина

1. Блашникова Екатерина

 

 

 

2. Новосельцева Валерия

2. Новосельцева Валерия

 

 

 

3. Юрьева Эстелла

3. Юрьева Эстелла

 

 

 

 

нет

нет

 

 

 

 

10А

1 полугодие

2 полугодие

год

1. Алешин Антон

 

 

2. Бабаков Никита

 

 

3. Байдачный Иван

 

 

4. Крупенина Вероника

 

 

5.Потасова Алена

 

 

6. Тебеньков Константин

 

 

7. Толчеев Павел

 

 

8. Юрченко Алексей

 

 

 

10Б

1. Навроцкая Анастасия

 

 

2. Таран Александр

 

 

3.Ерикова Татьяна

 

 

 

 

11

 

1. Гонюкова Татьяна

 

 

2. Бурцева Екатерина

 

 

 

3. Лобков Владимир

 

 

4. Кудрявцев Владислав

 

 

5. Порадюк Екатерина

 

 

6. Большакова Яна

 

 

7. Акимов Дмитрий

 

 

 

 

 

Зам. директора по УВР                                 Л.И. Степанова